Пятница, 29.03.2024, 09:59
Polygon
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2010 » Декабрь » 12 » Разместить рекламу в интернете бесплатно.
Разместить рекламу в интернете бесплатно.
19:02
Любой владелец сайта, задает вопрос: "сколько стоит реклама в сети интернет", "как дать рекламу в интернете бесплатно, и возможно ли такое" и.т.д. Все чаще на наш сайт приходят письма или просто раздаются телефонные звонки клиентов, с вопросом - "А через Вас возможно ли разместить рекламу на Яндекс бесплатно?". Вначале, мы думали, "шутники"……, а потом поняли, - что нет. Есть еще люди, которые считают, что кто то, будет работать, за них, что все в интернете бесплатно. Вот и решили написать данную статью, скажем так раскрыть глаза, тем, которые теряют время, на поиски размещения бесплатной рекламы в сети интернет.
К Вашему сожалению или разочарованию, разместить рекламу в интернете бесплатно, почти не возможно. Почему практически?, а потому что, все-таки есть способ размещение рекламы в интернете бесплатно, к нему относится бесплатное размещение на досках объявлений. На сколько этот метод эффективен, решать вам. Для этого поразмыслите и вспомните, давно ли Вы сами заходили на тот, или иной сайт, через доски объявлений, задавая вопрос в поисковике Яндекс, или Рамблер? Скорее всего, и не вспомните….. Но, ни в коей мере, мы не хотим осквернить или омрачить, данный способ размещение рекламы в интернете, наоборот он надобен, и даже необходим. И он будет полезен тем, кто желает дать рекламу в сети интернет для своего товара или услуги, по неконкурентным запросам. А если вы желаете продвинуть свой товар или услугу, по высокочастотным запросам,……конечно, вы проиграете крупным порталам и интернет магазинам, которые размещают рекламу на крупных и посещаемых площадках сети интернет.
Что же касается размещение рекламы в интернете на материальной основе, ….. тут все по другому. Ответить однозначно, стоимость рекламы в интернете, или рассчитать бюджет рекламы в сети интернет, нельзя. Для этих целей существует другой термин, "спрогнозировать бюджет рекламы в интернете". А почему спрогнозировать? Дело в том, что размещение рекламы в интернете, абсолютно отличается, от размещения рекламы в СМИ, радио, телевидении. Тут все легко, заплатил за рекламный модуль в газете, которая выходит в определенный день, выбрал страницу, и ждешь…….. или реклама на телевидении: купил рекламный ролик, выбрал время, канал ТВ, и наслаждаешься.. (между прочим, других раздражает,……вспомните себя просматривая телевидение, как Вы "чертыхаетесь", когда вам предлагают ту или иную рекламу, во время просмотра любимого фильма, или передачи. Реклама в сети интернет совершенно другой "продукт".
Как же работает реклама в сети интернет? Что следует сделать, чтобы реклама в интернете приносила прибыль? Как правильно сделать рекламу в интернете? Постараемся ответить на эти вопросы ниже.
Существует несколько видов, размещение рекламы в сети интернет:
" контекстная реклама в интернете
" медийная реклама в сети интернет
" поисковое продвижение сайта в интернете по ключевым запросам
Далее, реклама в сети интернет подразделяется на: (рассмотрим размещение рекламы в сети интернет, на основных площадках рунета):
" Размещение рекламы в Яндекс. Директ
" Размещение рекламы на Рамблере
" Размещение рекламы на Мэйл.
" Размещение рекламы на Гугл
Контекстная реклама работает везде по следующему принципу, принцип аукциона. Интернет пользователь пишет в строке поиска интересующее его слово или фразу, и в выдаче видит не только сайты, которые добились результатов с помощью продвижения своего сайта, но и выделенную жирным шрифтом текстовую ссылку на Ваш сайт. И если, посетителя заинтересует Ваше объявление, путем клика, он перейдет на Ваш сайт. Поэтому Вы платите, только после того, как заинтересованный посетитель попадает на Ваш портал. Теперь, сколько же стоит клик (переход на сайт)? Тут все очень индивидуально, и зависит от различных факторов, конкурентности запроса, времени суток, и даже дня недели. На первый взгляд, нет ничего сложного в размещение контекстной рекламы в Google Adwords, Бегун, но как показывает практика, эффективная контекстная реклама требует немалого опыта и знаний. "Агентство Лидер" являются аккредитованным агентством. Мы качественно составим рекламные тексты, подберем оптимальные ключевые слова, согласуем с Вами программу и бюджет рекламной кампании. Стоимость интернет рекламы, у нас не отличается от стоимости рекламы в Бегун, Яндекс Директ, Google Adwords. Какие же преимущества от размещения контекстной рекламы? К ним можно отнести:
" оплата только за результат. Вы сами определяете цену, за которую готовы оплачивать клики по своему объявлению; минимальная цена перехода составляет всего 10 копеек;
" география а также время показов определяются Вами в зависимости от места расположения и времени работы вашего бизнеса;
" подробные об эффективности вашей рекламной кампании по каждому объявлению, каждой ключевой фразе за каждый день;
" контроль за бюджетом, который Вы расходуете на рекламную кампанию, возможность устанавливать дневные "пороги" на расходование средств (т.е. Вы сможете самостоятельно задать сумму, которую планируете тратить в сутки);
" контекстная интернет реклама повышает узнаваемость Вашего сайта в сети;
" контекстная интернет реклама обеспечивает большую посещаемость сайта;
" контекстная интернет реклама способствует увеличению клиентской базы.
Поэтому разместить контекстную рекламу можно уже в день создания сайта, а не ждать пока Ваш сайт появится в поиске после "процедуры" продвижения сайта, на которое может уйти не один месяц. Контекстная реклама - один из самых быстрых и эффективных методов, размещение интернет рекламы, нацеленных на привлечение покупателей.
Другой вид размещения интернет рекламы - медийная реклама в интернете. Медийная реклама (баннерная реклама) в интернете, немного дороже контекстной рекламы, но намного эффективнее влияет на имидж компании. Баннерная реклама представляет собой хорошую информационную и имиджевую рекламу. В некоторых случаях, размещение баннерной рекламы в интернете (медийная реклама), обходится гораздо дешевле контекстной рекламы. Работает медийная реклама по другому принципу. Такой принцип называется "на показ", т.е. пользователь набирает поисковую фразу или слово, и видит не только контекстные объявления, но и баннер. Баннерная реклама (медийная реклама) - статическое GIF или JPEG изображение, приводящее на рекламируемый сайт. Больше всего для показа баннеров, используются анимированные баннеры на основе GIF формата, подобные баннеры демонстрируют последовательный ряд изображений, иногда для создания эффекта движения. В отличие от контекстной рекламы, на баннере можно разместить логотип фирмы, название компании, телефон и адрес фирмы, что существенно влияет на рекламную кампанию. Размещение баннерной рекламы в интернете хорошо привлекает внимание пользователей из за своей наглядности, баннер в интернете, работает быстро и эффективно. Обращаясь в "Агентство Лидер", мы не только разместим баннерную рекламу, но и изготовим flash баннер.
Если у Вас есть сайт, он должен приносить деньги! Мы поможем сделать Ваш сайт популярным, узнаваемым и прибыльным! В результате работы, специалистов "Агентство Лидер", Вы избавитесь от лишних проблем и затрат времени, оперативно получите качественную эффективную рекламу в интернете и поток новых клиентов.
Просмотров: 552 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4
4 Помощник студента  
0
Наша команда не первый год помогает студентам. Выполняем дипломные, курсовые и другие работы качественно, недорого, по Вашим условиям. Есть отзывы, рекомендации, доработки заказов, оригинальность работ проверяется по системе антиплагиат. Только при заказе у нас Вы получаете не кусок текста, скопированного из Интернета даже без проверки, а текст, который отвечает всем требованиям. К дипломным работам (проектам) дарим речь и презентацию. За каждого клиента по диплому бонус 1000р. Индивидуальный подход к каждому клиенту и заказу. Наши работы помогли тысячам студентов из разных городов. Вы все еще не знаете где заказать дипломную или курсовую работу? Не сомневайтесь и обращайтесь!) P S: Еще мы занимаемся продажей беспроводных микронаушников. Незаменимый помощник на экзаменах по 2000р http://pomoshnikstudenta.ru

3 Александр  
0
Хочешь экономить 20% топлива и зарабатывать 1000$ в день заходи www.AlexKRS.prav.tv

2 venerok  
0
Хочешь заработать? Работай 1-2 часа в день и зарабатывай 50 рублей и выше!!! И это не предел!!! Никаких первоначальных вложений, только желание зарабатывать! Всем помогаю и максимальный рефбек на проекте.
Вот ссылка:
http://www.seosprint.net/?ref=647394

1 Tfront  
0
Предлагаю программу для заработка в интернете Seven Links , без каких либо вложений и обмана
заходите на сайт
http://h-z-z.narod.ru/

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

На Полигоне всего: 1
Пусей: 1
КатаПусей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz