Суббота, 20.04.2024, 03:58
Polygon
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Главная » Архив материалов
В последние годы на мировом рынке реализуется большое количество разного софта. Среди них программы таких направлений: графические и текстовые редакторы, офисные программы, аудио и видео кодеки, системное ПО, антивирусы, оперативные системы, а также многое другое. Чтобы приобрести все эти программы вам потребуется потратить ни одну 100-ню долларов. Для иностранцев такая сумма денег допустима, заработок у них выше и за использование нелицензионного софта их могут засудить. Для нас же - это большие деньги, и все мы обожаем шару. Бесплатный софт на любой вкус Вы всегда сможете найти на нашем интернет ресурсе и скачать совершенно бесплатно, без регистрации. Попробуйте весть заинтересовавший вас софт и выберите для себя максимально оптимальный который будет работать точно также как и лицензионный. Зачем платить за то что мы можем получить бесплатно. На нашем портале Вы сможете всегда найти следующие программные приложения: VSO Image Resizer, SMS-Soft 2010, Nero 9, Google SketchUp Pro 7, Mac ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Дата: 28.09.2010 | Комментарии (0)

Теряете финансы на неэффективную рекламу? В этой статье Вы узнаете как исправить эту ошибку. Все знают, что в последнее время сеть интернет стала прогрессивно развиваться. С каждым днем появляются тысячи новых интернет пользователей - это связано с тем, что тарифы на подсоединения к интернету падают. Все эти пользователи ищут информацию. И как, наверное, многие уже поняли, там где информация там и реклама. Возьмем, к примеру, радио, журналы, телевидение, газеты. Все они являются источником информации, а также рекламы. Как показали недавние аналитические наблюдения рекламных агентств - наружная реклама уже исчерпала свою былую актуальность и эффективность. На яркие билборды, объявления в журналах и газетах, а также столбах почти никто не заостряет внимания, и для того чтобы привлечь клиентов нужно искать новые методики интернет маркетинга. Способ этот достаточно прост реклама в интерн ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Дата: 27.09.2010 | Комментарии (0)

Любите развлекаться? Тогда эта статья заинтригует Вас. Все знают, что прогресс не стоит на месте, если ранее способами для развлечения были книги, то в настоящее время дела обстоят иначе. Телевидение, дискотеки, музыка, радио, а также многое другое являются главными направлениями развлечений сегодня. Но необходимо отметить что все рекорды бьет интернет паутина в точности развлекательные порталы. Давайте рассмотрим слово развлечения поподробней. Развлечение обозначает следующее - радость, хорошее настроение, позитивный заряд энергии. Многие из нас учатся и трудятся, мозг загружен разнообразной информацией и ему нужно расслабиться, отвлечься. Для этого будет хорошим способом заглянуть на развлекательный портал. Здесь Вы сможете найти для себя все что угодно: соф ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Дата: 25.09.2010 | Комментарии (0)

При строительстве загородных домов используются не только традиционные распашные ворота, но и роллетные, откатные, подъемно-поворотные. Наш рынок заполнен как иностранными производителями ворот, так и отечественными (Россия и Беларусь). Из всех вариантов ворот, тем не менее, пользуются сильной популярностью секционные ворота. Откатные ворота достаточно дорогие, так как им требуется специальных строительных работ при установке. Секционные ворота изготовлены из полотна, двух направляющих рельс и уравновешивающего механизма. На каждой секции установлена пара роликов, которые перемещаются по рельсам. Рельсы изгибаются на 90 градусов по центру, таким образом, поднимая ворота кверху от поверхности земли, они будут передвигаться к потолку и примут там горизонтальное положение. Полотно довольно тяжелое по весу, но за счет встроенного механизма оно легко приводится в движение. Важнейшее требова ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Каждый бизнесмен знает что есть огромное количество методов для увеличения количества продаж продаваемого товара. Но в связи с продолжающимся кризисом, уменьшением заработных плат, сокращением рабочего штата, у многих людей закончились, чтобы купить Ваш товар. Из этого следует, что время наружной рекламы и билбордов исчерпали себя и требуется искать новые методы для эффективного продвижения вашей продукции. Если вы только начали вести свой бизнес воспользуйтесь нашими рекомендациями. Не пользуйтесь дорогой рекламой на уличных транспарантах, радио, телевидении, газетах такие методы рекламы уже давно исчерпали себя. Запомните следующее - интернет уже давно открыт для всех и с каждым днем, новых пользователей сети становиться все больше и больше. Главным отличием интернет рекламы от наружной является то что Вы можете охватить тех пользователь которые будут наиболее заинтересованы в вашей продукции и услугах. Эффективнейшим способом для продвижения вашей компании в интернет является ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Думаю что у каждого из нас бывало что мы тратили деньги на рекламу, а в последствии она оказалось неоправданной. Купив рекламу в газетах, красочных билбордах, на радио и телевидении Мы надеялись что получим превосходный результат а также большое количество клиентов. Но увы наши планы рухнули как говориться деньги на ветер. Покупателей мало, продукцию приобретают плохо. Данную проблему не тяжело исправить нужно лишь знать правильный подход. Реклама в интернет - это скорое будущее рекламы. Почему? Зададите вопрос Вы. Все предельно просто. На билборды уже никто не обращают внимания, рекламу по телевидению игнорируют переключив телевизор во время ее трансляции на другой канал, прессу вообще используют для чтоб завернуть рыбу. В сети интернет все обстоит иначе. С каждым днем численность пользователей растет и все они в поисках информации - это именно то что нам нужно. Там где ищут информацию, можно предложить свои услуги и продукцию. Какая же из рекламы в интернет самая лучшая и в тоже врем ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Каждый из нас в жизни мечтает зарабатывать стабильно увеличивающийся доход, не работая по найму, иметь свободное время, чтобы делать то, что нравиться, обладать замечательным расположением духа и силами, радоваться жизни. Многие наивно надеются, что все это им должно предоставить государство. Вам предлагается концепция бизнеса, в которой не будет материальных рисков, зато есть возможность применять наше воображение и креатив, чтобы изменить свою жизнь, помогая другим людям жить достойней. Фирма с почти 50-ти летней историей, имя которой Орифлейм, работает официально, добросовестно исполняет свои обязательства, имеет тысячи филиалов по всему миру, партнером которой я являюсь, предлагает Вам ключ к тому, о чем мы все мечтаем! Вам дается право выбора: покупать и пользоваться, продавать, спонсировать. Наивысшего успеха достигает тот, кто осуществляет все 3 возможно ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (0)

Давайте разберемся, откуда берется электричество. Изучим, какие же разновидности электростанций бывают и в чем их преимущества и минусы. Электроэнергия в настоящее время изготавливается с помощью генераторов переменного тока. Основная схема такого приспособления выглядит следующим образом. Располагается железный сердечник, на нем находится обмотка из проволоки, витки ее параллельны оси сердечника, вокруг сердечника с обмоткой расположены магниты. За счет движения обмотки в магнитном поле производиться электрический ток, который забирается специальными токоприемниками и по проводам отдается далее. По сути, электромотор и генератор - это одно и то же приспособление, если вы подадите к генератору ток, то он будет крутиться, то есть любой электродвигатель может быть генератором и наоборот. Такое изобретение может превращать кинетическую энергию в эл ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

В последние годы все большее количество людей готово лечь под скальпель врачей. Они идут ради этого для того, чтобы раз и навсегда избавиться от лишнего веса. Они считают, что в после этого все проблемы решатся. Но почему же проблем становится больше? Вскоре после липоксации многие клиенты возвращаются на вторую процедуру. Это происходит по одной простой причине. Человек рассматривает хирургическое вмешательство, как средство быстро избавиться от жира. Ничего изменять в своем образе жизни они не хотят. Они радуются восхищенными взглядами прохожих, живут полной жизнью. Они не намерены себя в чем-либо ограничивать. Зачем? Ведь так просто придти к хирургу - и он отрежет все не нужное. Вначале необходимо пересмотреть свой рацион. Убираем мучное, сладости, калорийное. Конечно, вы сможете разрешить себе кусочек тортика на праздник. В ваш ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

Троллей многие считают всего лишь вымышленными персонажами, но, по заявлению авторитетного финского палеонтолога Леннартсона Куртена, эти вымышленные герои имели действительный прототип. По словам профессора, ареал проживания последних неандертальцев удивительно точно совпадает с областью распространения мифов о троллях. В 21 веке существование живых неандертальцев, также как и троллей, маловероятно. Но время от времени совершаются происшествия, которые могут пошатнуть это убеждение. Сказания, не подкрепляемые реальными фактами, быстро умирают, а тролли и в наше время занимают прочное место в эпосе скандинавских стран и Германии, и даже расселяются дальше по Европе. Одного такого переселенца привез в Ирландию из Норвегии моряк Гелан Халеран. С тех пор, как он установил у себя в саду каменную статую тролля, относящееся примерно к 15-му веку, его земляки чувств ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

На Полигоне всего: 1
Пусей: 1
КатаПусей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz