Пятница, 19.04.2024, 02:00
Polygon
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Главная » Архив материалов
Сильнейшая жара в Российской Федерации, засуха и пожары, не являются признаками глобального потепления. Такое заключение сделал целый ряд ведущих климатологов, несмотря на распространённое мнение российских ученых об обратном. Но эксперты согласились стем, что климат на самом деле проявляет признаки потепления, последствием которого является деятельность людей. По мнению Александра Бедрицкого, советника президента России по вопросам климата и президента ВМО, экстремальные погодные условия России являются последствиями глобального потепления. Кевин Тренберт, климатолог Национального центра атмосферных исследований г. Боулдера (США), утверждает, что это не так. Он предполагает, что для точной оценки ситуации нужно учесть как глобальное потепление, так и естественные погодные изменения. Разногласие во мнениях возникают тогда, когда сторонники те ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

У многих из нас имеется собственный средний бизнес и задача каждого хорошого бизнесмена найти как можно больше клиентов. С появлением паутины интернет появилось новая возможность находить не только реальных клиентов, но и виртуальных. Допустим у Вас есть магазин по продаже стройматериалов. Раньше Ваш бизнес состоял в следующем – Вы ожидали пока клиент придет в Ваш магазин, подберет приглянувшийся ему товар и заплатит за его. Нынче же намного эффективней реализовывать продукцию или осуществлять услуги через сеть интернет. Необходимо всего навсего заказать интернет-магазин и покупатели смогут, просмотрев его купить понравившуюся продукцию. Но увы после того как мы изготовили сайт визитку возникает другая проблема – на наш портал никто не заходит. Что же делать? Где брать покупателей. Все весьма просто, таких же как наш интернет магазин миллионы и что бы на него заходили необходима ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (0)

В последнее время в сети интернет появилось много программ. Таких как: видео редакторы, операционные системы, видео-аудио проигрыватели, текстовые редакторы, программы для работы с графикой, а также многое другое. Увы множество разработчиков данного ПО создают его для получения прибыли и для того чтобы программа работала полнофункционально необходимо покупать ключи активации. Что тогда делать если очень хочется начать пользоваться требуемой нам программой, а денег на ее приобретение нет. Существует 2 пути выхода из данного положения. Первый – поискать аналогичную программу которая распространяется совершенно бесплатно. Пример Вам понравился проигрыватель Вы его установили и с Вас требуют 60 $ за лицензию, тогда Вам требуется поискать другую аналоговую программу которая изготовлена программистами для бесплатного распространения. Но в этом методе есть один минус, бесплатные программы обычно по работоспособности хуже платного и эффект от использования софта будет не та. Второй метод состо ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Дата: 07.09.2010 | Комментарии (0)

Здравствуйте меня зовут Павел в этой статье я хочу рассказать Вам об отдыхе в г. Алматы который находиться в Казахстане. Попал я в него по туристической путевке и хочу поделиться с Вами с прекрасными впечатлениями. Алматы - это крупнейший город страны с населением более чем 1 миллион 400 тысяч человек, хотя в 2010 году он и занял 25 место в рейтинге самых загрязненных городов мира, меня это не испугало. Здесь действительно есть на что посмотреть: красивые горы на вершине которых можно рассмотреть снег, большое количество исторических памятников культуры, а также рестораны, гостиницы и многое другое. В особенности город красив ночью - светящиеся улицы и многое другое. отдых Алматы тоже весьма интересен. Как и любому туристу одиночке уже в конце первой недели отдыха мне захотелось найти себе девушку Алматы для интима, в реальности наверное эти поиски заняли не одну б неделю. Хорош ... Читать дальше »
Просмотров: 6505 | Дата: 29.08.2010 | Комментарии (2)

В этой статье вы узнаете что же все таки эффективным регистрация в каталогах сайтов или прогон по каталогам статей. После проведенных нами многомесячных исследований на тестовых ресурсах хотим предложить Вашему вниманию следующие выводы. Прогон по каталогам сайтов не осуществляет уже такого эффекта как раньше так как в последнее время развелось очень много регистраторов ресурсов из за этого каталоги сайтов стали укреплять защиту от автоматического прогона с помощью изменения капч, формы заполнения и т. Д. Из за этого те каталоги которые не изменили свою защиту от массовой регистрации превратились в линкпомойки и выпали из выдачи поисковиков. Следовательно следует что прогон по каталогам сайтов принесет эффект только в том случае если она происходит в ручном режиме или полуавтоматическом по собственной базе очищенной от всякого мусора. Теперь посмотрим ситуацию с каталогами статей. Эффективность от такого прогона неоспорима больше. Прогоняющих по статьям намного меньше так как это намно ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Дата: 29.08.2010 | Комментарии (0)

Все больше интересуются отдыхом за рубежом, а перед тем как воспользоваться заслуженным отпуском проверяют информацию о туристических поездках в Интернете.
Помощников в этом намерении в интернете хватает. Помимо туроператоров, турагентств, журналов и сайтов бесплатных объявлений, информацию начали предоставлять крупнейшие интернет - холдинги.
Сеть как главный источник информации о стране назначения. Специалист получает информацию от коллег, частное лицо - узнаёт у родственников, в обоих случаях велика роль доверия к источнику информации. В случае же туристической поездки россиянин, вероятно, хочет уточнить информацию, используя источники, независимые от первичного, например, рекламного объявления, брошюры. Или просто получить больше информации, чтобы принять обоснованное решение.
Получить информацию на туроператора можно воспользовавшись нашим поиском по отзывам.
http://reviewstour.narod.ru/
Просмотров: 1415 | Дата: 30.05.2010 | Комментарии (0)

Nissan Teana — пример «точечной» маркетинговой политики. Модель создана специально для... китайского рынка. Как выяснилось, и Россия подходит! Об этом говорит объем продаж. Да, дизайн трудно назвать изысканным или оригинальным. Автомобиль тяжеловесен, с какого ракурса ни посмотри. Но именно это, похоже, и притягивает покупателей.
Распахиваю дверь — аналогичная картина. Монументальная передняя панель, выполненная в упрощенном стиле Infiniti; сдержанные темные цвета пластиков и кожи. Ничто здесь не должно вызывать раздражения или отвлекать. Для начала занимаю место на заднем диване. Почему-то, глядя на автомобиль, так и представляешь себе средних лет бизнесмена или чиновника, который не будет утруждать себя управлением. Шикарный вид сиденья не обманывает — здесь весьма комфортно, вот только наклон подушки такой, что по ходу поездки постепенно съезжаешь вперед. Трогай!
Teana снимается с якоря и почти беззвучно плывет по скоростной дороге полигона, идеально имитирующей россий ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Дата: 30.05.2010 | Комментарии (0)

Прежде чем выбрать банк, услугами которого Вы намерены воспользоваться, желательно ознакомиться с его репутацией. Отзывы клиентов банка вполне могут составить первичное впечатление.
Для более подробного изучения можно поискать информацию по СМИ, большинство имеют онлайн версии на сайте. Поиск отнимает время и нервы поэтому я настроил собственный тематический поиск по разделам сайтов.
(http://reviewsbanks.narod.ru/)
Просмотров: 618 | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (0)

Настроен пользовательский поиск по сайтам, содержащим описание лекарственных препаратов.
Вы можете найти подробное описание препарата:
его состав, область применения, противопоказания, способ применения, побочные эффекты.
Достаточно ввести торговое название препарата в поле поиска. Поиск ведется по сайтам в каталоге. Не релевантные результаты выдачи сведены к минимуму.
(http://medicalcures.narod.ru/)
Просмотров: 511 | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (0)

Настроен пользовательский поиск по разделам с вакансиями сайтов в каталоге.
Вы можете искать вакансии или любую другую информацию, на отобранных сайтах каталога.
Поиск ведется по разделам с вакансиями сайтов в каталоге. Не релевантные результаты выдачи сведены к минимуму.(http://jobbestsearch.narod.ru/)
Просмотров: 533 | Дата: 19.05.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

На Полигоне всего: 1
Пусей: 1
КатаПусей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz